Последствия нападения - моральный и физический вред, операция, компенсация и наказание для виновника

• г. Новокузнецк

Полтора года назад была избита, получена травма, дисторзия шейного отдела позвоночника, переломовывих копчика, назначена операция на удаление копчика. Подскажите пожалуйста какой моральный и физический вред мне нанесен. Какое наказание ждет виновника и на какую компенсацию я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

ФИзический врежд определяйте согласно расходам на медицину.

Моральный вред целиком зависит от вас- можете уазать любую сумму.