Вопрос выплаты потерпевшему в ДТП - учтется ли при рассрочке платежа кредит и наличие детей? Каков процент удержания с зарплаты?

• г. Мирный

По решению суда я должен выплатить 130 т.р. потерпевшему в ДТП. Для получения рассрочки платежа будет ли учтен ежемесячный платеж по погашению кредита банку и наличие у меня двоих несовершеннолетних детей? Каков процент удержания с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да будет учитываться.