Возможность приобретения части дома многодетной семьи - можно ли использовать государственную помощь?

• г. Калуга

Здравствуй! Мы многодетная семья живем в частном доме общая площадь 35 м 2 Наш дом поделен на части живут три семьи одна семья продает свое часть мы хотели бы приобрести. Но мы стоим в очереди на улучшении жилищных условий могли бы мы воспользоваться этой помощью заблоговременно?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить субсидию только в порядке очереди.