Как пересмотреть сумму компенсации за материальный вред и получить деньги в современных условиях?

• г. Киров

Ранее в 2004 году был мне, как потерпевшему был присужден материальный вред от действий черных реэлторов в размере 380 т.р. Их посадили на 9 лет. Выплаты соответственно мне не было. Прошло 10 лет и я получаю через ФССП сумму в 380 т.р за тот самый вред. Но теперь по нынешним деньгам я не могу купить даже комнату. В ФССП мне сказали, что я могу пересмотреть сумму в связи с инфляцией и так далее и получить сумму денег по сегодняшнее время. Подскажите, как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на данную индексацию.

Подать в суд иск