Суд отклонил запрос на обслуживание, теплосети требуют оплаты за подготовку к отопительному сезону и ремонт теплотрассы. Являются ли отказы законными со стороны теплосетей?

• г. Челябинск

УК отказала в обслудивание, далее теплосети соообщили что опрессовку, подготовку к отопительному сезону должны произвести за свой счёт,плюс порвалась теплотрасса в фундаменте, опять за свой счёт Ремонт. Правомерны ли отказы со стороны теплосетей.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договоры и смотрите акт разграничения балансовой принадлежности. Там всё указано.