Как получить гражданство Узбекистана при наличии судимости и только свидетельства о рождении? Советы и рекомендации

• г. Казань

Как получить гражданство, гражданину Узбекистана? Есть судимость, из документов только свидетельство о рождении, как нам лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Получить паспорт гражданина узбекистана. Дождаться снятия судимости. Заключить брак, родить ребенка (россиянина). Получать вид на жительство.