Проблема с размером детских комбенизонов - магазин отказывается обменять или вернуть деньги

• г. Гатчина

Я купила два детских комбенизона размер указан 74 дома постирала они оказались 62 на два размера меньше. В магазине поменять или вернуть деньги отказались, ссылаясь на законы и то что они были бу хотя по назначению не использовались так как малы. Почему магазин продает вещи, которые не соответствуют заявленным свойстам, а именно размерам? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию продавцу, а также обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор