Что делать, если автомобиль потерял ПТС и не имеет страховки - необходимые документы и сроки выдачи дубликата

• г. Омск

Автомобиль стоит в гараже длительное время, без страховки, свидетельство транспортного средства имееться, потерял птс на данное авто, что мне делать, какие документы нужны и каков срок выдачи дубликата? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В МРЭО ГИБДД обратитесь с заявлением о выдаче дубликата ПТС. Максимальный срок выдачи - 30 дней