Нужно ли устанавливать тахографы на грузовики при заниматься торгово-закупочной деятельностью?

• г. Салехард

Имею несколько гузовых автомобилей камаз и зил 131 зарегистрированных на себя, занимаюсь торгово-закупочной деятельностью. Машины используются только для получения и доставки к месту торговли своих грузов согласно накладным с использованием наёмных водителей по доверенности. Надо ли мне устанавливать эти тахографы? Налог ведь я и так плачу с прибыли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, тахографы нужны.