Когда можно оформить детские на ребенка и как получать пособие по уходу за ребенком?

• г. Москва

Я официально трудоустроена, сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, до 1,5 лет буду получать пособие по уходу за ребенком. А когда мне можно будет оформить детские на ребенка которые составляют 200 с лишним рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После 1,5 лет

Полагаю, незамедлительно Вам стоит обратиться в органы соц.защиты для назначения данного пособия.