Новосибирский военный госпиталь комиссует срочника с продольным плоскостопием 3 степени - подробности и сроки военной комиссии

• г. Новосибирск

Нахожусь в военном госпитале в Новосибирске, отслужил в МЧС войсках один месяц (срочник) положили из за сильных болей в ноге! Сделали ренген снимок стопы, врач травматолог (начальник отделения) сказал что комиссуют обнаружили продольное плоскостопие 3 степени! Вопрос: что будет стоять в военном билете, и как долго происходит комиссация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, будет стоять категория негодная к службе в ВС РФ

Это лучший ответ

Здравствуйте! Запись в военном билете - Уволен по состоянию здоровья. Для Вас это не будет иметь никаких негативных последствий для запрета на государственной службе, за исключением, что в не возьмут в правоохранительные органы, из-за здоровья. Вас отправят домой после того как военно-врачебная комиссия утвердит заключение (около месяца), далее возврат в часть и оттуда домой. Обратите внимание на запись в заключении ВВК в части когда Вы получили заболевание, потому что подобное заболевание не могло возникнуть у Вас во время службы, следовательно оно было у Вас до призыва, значит Вас незаконно призвали, а это повод отсудить компенсацию за незаконный призыв