Заявление о проверке наличия нарушений сокрытия доходов ООО, осуществляющего ремонтные работы и принимающего оплату через банковскую карту иного физического лица

• г. Волжский

Хочу написать заявление в налоговую или в управление экономической безопасности на ООО, для проверки на наличие нарушений сокрытия доходов. ООО делали ремонт у меня в квартире, расчет произвел на банковскую карту иного физического лица. Никаких чеков естественно нет, так как переводил деньги через сбербанк-онлайн частному лицу. Мне нужны статьи, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужны статьи, пишите так "считаю своим долгом донести о подозрении об уклонении от уплаты налогов ..."