Право бухгалтерии отказать в приеме заявления на добровольное перечисление алиментов - нормативный документ.

• г. Краснодар

Имеет ли право бухгалтерия отказать в приеме заявления на добровольное перечисление алиментов на ребенка из моей зарплаты? Если не имеет, Пожалуйста дайте ссылку на нормативный документ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Имеет т.к. нужен исп.лист.

Имеет право, переводите самостоятельно. А ссылка на закон - это за плату

Нет конечно. Либо соглашение об уплате алиментов, либо постановление пристава о взыскании алиментов.