Какие документы нужны для того, чтобы оспорить в суде отказ в договоре соц. найма и признать право на собственность.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату по месту жительства. Из вопроса непонятно, какие у Вас основания для обращения в суд. Вам нужны не только документы, но и грамотно составленный иск (при наличии правовых оснований).

Вами не указаны основания.

обращайтесь очно.