Участие в переписи и удостоверение ветерана труда - Какие льготы могут быть доступны 41-летней человеку

• г. Сальск

Мне 41 год. В 2006 году я участвовала в с/х переписи, за хорошую работу я получила правительственную награду (медаль) за активное участие во всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 годавчера мне вручили удостоверение ветерана труда. Скажите пожалуста когда я могу воспользоватся льготами))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прежде всего поздравляю Вас!

Право на льготы Вы имеете с момента получения (присвоения) данного статуса!

Теперь Вам необходимо узнать о Ваших льготах, и соответственно везде подать письменные заявления, чтоб они начали работать!

В органы соцзащиты, для получения льгот на ЖКХ.

В налоговые органы, чтоб освободится от ряда налогов.

И так далее.