Прописка племянника в частном доме без наличия самого дома - возможно ли и какие права получит племянник?

• г. Рузаевка

У нас частный дом. Земля оформлена, а дом еще нет. Отец хочет прописать племянника. Возможно ли это? и будет ли племянник на что - нибудь претендовать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Пока дом не зарегистрирован, прописаться в нем невозможно. В случае регистрации племянник претендовать ни на что не может