Права и полномочия по генеральной доверенности на муниципальную квартиру - что мне подсказывает закон в данной ситуации?

• г. Орёл

Бывшая жена дает мне генеральную доверенность на муниципальную квартиру в которой прописаны... моя бывшая жена. Наш сын с дочерью и ее второй сын от второго брака, сама жена с ее вторым сынов в этой квартире не проживают... имею ли я право заходить в эту квартиру, без разрешения сына и его жены, которая тоже там проживает, но не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете такое право.