Угроза сокращения ставки - Что ожидать после совмещения двух должностей?

• г. Октябрьск

Два месяца назад мне сообщили о сокращении моей ставки. Предложили вакансии на которые я не согласилась. Позднее предложили еще одну, теперь работаю на 2 ставки по 0.5 по совмещению. Вопрос в том меня с этой ставки сократят или как? начальник говорит что будет просто перевод на другую должность.

Ответы на вопрос (1):

Начальник вам правильно говорит