Скажите, если дом признали аварийным но нет постановления о расселении, можно ли прописать в квартиру свою невестку?

• г. Кропоткин

Ответы на вопрос (1):

Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги не установлено.

Регистрируйте вашу невестку.