Что делать, если мужу, находящемуся в командировке, отказывают в увольнении в армии

• г. Москва

Мой муж служит по контракту у нас ребенок 5 месяцев. Его отправили в командировку на 3 месяца, через месяц он написал рапорт на увольнение, но его не уволили сказали в полях не увольняют. Так ли это и что ему делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да, это так. Из армии вообще увольняют только по завершению контракта или по несоблюдению контракта. Ну, по ОШМ еще могут.

Короче - никто не обязан его уволить.