Что делать, если после написания рапорта на увольнение и его отправки, прошло 4 месяца, но я до сих пор не уволен?

• г. Саратов

Написал рапорт на увольнение, отправил по почте, через месяц пришел в кадры не уволили! Прошло 4 месяца так и не уволили, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру.

Уважаемый Алексей. Какие основания увольнения вы указали в рапорте военнослужащего. Не уволили наверно, в связи с тем, что нет оснований для увольнения. Если вы считаете, что ваши права нарушены обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Удачи... .

Главное не сказал эти 4 месяца я не ходил на работу а зарплата приходила.