Проблема с заказом в интернет-магазине - деньги переведены, но получатель не отвечает
• г. Анапа
Заказал товар по интернет магазину, деньги перечислил и ничего не отвечают! Есть реквизиты имя фамилия и отчество получателя, и банковские реквизиты получателя,
Ответы на вопрос (2):
г. Тимашевск
Карлен! Обратитесь с заявлением в полицию.
Юрист
Васянович О.Д.
г. Краснодар
Добрый день. Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Плюс можно в полицию и прокуратуру, пусть проверят на состав мошенничества и проч. К жалобам прикрепите копии всего что у вас есть в качестве доказательств, выписку о переводе средств со счета на счет и тд. Также сохраните всю переписку с магазином, если такая была.