Как правильно оформить документы, чтобы мужу было обеспечено жилье в случае раздельного проживания или развода

• г. Краснодар

У меня свой дом. Я вышла замуж. Мой муж боится, что я егу выгоню на улицу. Как правельно оформить документы, чтоб ему что-то досталось?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подарить ему долю в доме. Следует запретить договор дарения и представить документы в рос реестр

Здравствуйте! Дом был приобретен до брака? В таком случае муж не имеет никаких имущественных прав на него. Но если вы сами изъявите желание подарить ему часть, то можете составить брачный договор или подарить долю путем договора дарения