Можно ли не оформлять КАСКО на авто, если уже половина кредита выплачено (оформляли на 4 года, выплатили 2 года)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, если вас не обязывает к этому договор. Так же можете соглашение с банком заключить

это ваше полное право. так как каско - это добровольный полис страхования ответственности