Как получить недостающие средства для ремонта автомобиля после ДТП, если сумма превышает страховое возмещение по ОСАГО?
• г. Новокубанск
Если сумма необходимая для ремонта автомобиля после дтп выше суммы страхового возмещения по ОСАГО, откуда отсуживать недостающие средства?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
возмещение фактического ущерба, выходящего за рамки лимита по ОСАГО, Вы можете требовать с виновника ДТП как с физического лица. Подавайте на него в суд.