Как взыскать алименты, которые бывший супруг получает через Сбербанк РФ, не проходя по ведомости финансовой службы - уточнение к вопросу 741053.
₽ VIP

• г. Петровск

Уточнение к вопросу 741053. данную премию бывший супруг получает через Сбербанк Рф,по ведомости в финансовой службе она не проходит. Объясните, как взыскать положенные алименты.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, добрый день!

Обратитесь за помощью к судебному приставу, он вправе сделать запрос в банк и выяснить сумму полученных доходов.