Я как можно определить подлинность диплома колледжа кроме официального запроса в сам колледж?!

• г. Балашиха

Я как можно определить подлинность диплома колледжа кроме официального запроса в сам колледж?!

Ответы на вопрос (1):

он же с серией и номером, если сомнение то конечно в колледж запрос,но обычно такие дипломы законные это же не вышка