Как помочь подруге, у которой муж под наблюдением полиции, незаконно выписывают штрафы и его посадили на 10 суток? Источники помощи

• г. Заречный

У подруги муж находиться под надзором, но полиция не всегда приходит его проверять, необоснованно выписывают штрафы, а сейчас посадили на 10 суток за якобы неоплаченные штрафы. Где можно с этим разобраться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Оплачивать нужно штрафы и не нарушать надзор.

В том то и дело ,что надзор не нарушается,просто когда полицейские не приходят,они тупо пишут.,что его нет дома.