Кто должен оплачивать содержание и ремонт мест общего пользователей в не приватизированной квартире?

• г. Пятигорск

Кто должен оплачивать содержание и ремонт мест общего пользователей в не приватизированой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Места общего пользования если квартира не приватизирована обслуживает муниципалитет

А почему в квитанции об кварплате мне начисляют больше 1000 рублей каждый месяц.

Стандартная практика, так сказать на незнающего, будет платить хорошо, не будет платить начнут мозги делать. Выход один. отстаивать свои права, возможно даже в суде.