Оформление кредита - требуется предоплата и предоставление личных данных кредитором

• г. Астрахань

Хочу взять кредит от частного лица дистационо при этом просит оплатить 2000 рублей за оформление. Также кредитор выслала мне свой паспорт (фото) и свое фото.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вы связались с мошенниками. Не стоит оплачивать ничего. А то, что, так называемый "кредитор" отправил Вам копию паспорта и фото еще не является утверждением того, что он Вам отправил копию СВОЕГО паспорта ))) и свое фото