Дорожное происшествие - Обгон на встречной полосе, столкновение с лошадью и безнадежный звонок в ГАИ

• г. Северобайкальск

Обганял машину по встречной полосе при включенном повортнике и резко на дорогу перед машиной вышла лошадь машина разбита лошадь встала машину развернуло по Перек дороги и мы её откатились с дороги позвонили гаишнику никто трубку не взял и увез машину домой это было часа в два ночи дорога освещена на машину страховки нет нашол хозяина лошади, и позже узнал что лошадь умерла.

Ответы на вопрос (1):

Валера, если ДТП не было зафиксировано в установленном законом порядке, то взыскать долг с собственника лошади по суду нереально.