Незаконные изменения в дело административного задержания несовершеннолетнего

• г. Челябинск

Было административное задержание (опекаемый 17 лет). ч.1 20.20. В рапорте написано 1.5 л спирто содержащей жидкости пива Три медведя. В протоколе уже 2.5 л того же зелья. В протоколе другого парня задержанного вместе с выше, указанным уже фигурирует 0.5 л. 07.07.2015 я получил копии дела с 1.5 л в рапорте, но на комиисии КДН 16.07.2015 цифра 1.5 л исправлена поверх 1 на 2 и получилось грязное 2.5 л. рапорт не зарегистрирован других подписей кроме составителя нет, исправленному верить тоже. В протоколе числа составления и совершения были исправленны на доработке с печатью просто дата сотавления такая и дата совершения такая и печать поверх. Подписи руководителей нет. Что из этого не законно.

Ответы на вопрос (1):

Незаконны уже протоколы