Статус репрессированных - влияние трудармии на меня и моих родителей и возможность получить справки

• г. Москва

Мой отец с 1941 года по 1957 год был в трудармии, он немец, там же родилась и я в 1956 году в Свердловской области, могу ли я считаться репрессированной, т.к.по словам папы комендатуру сняли и выдали документы в 1957 году и еще считаються ли мои родители репресированными и если да,то куда можно обратиться за справками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет