Легально ли исключение из ТСН и требование заключения договоров на электро- и водопользование для не приватизированного участка?

• г. Севастополь

У меня не приватизированный участок, теперь уже зарегистрированный в ТСН, меня исключили из ТСН и заставляют заключать договора на использование электро-и водопользование, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Но если не член ТСН - договоры относительно указанного надо заключать.