Влияет ли неофициальное трудоустройство на право работодателя требовать справку от врача за пропущенный рабочий день?

• г. Красноярск

Работаю не официально! Имеет ли право мой работодатель спрашивать справку от врача если я его посещал и был пропущенный рабочий день? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если работаете неофициально то ничего с вас работодатель не может требовать Вы же по документам у него не оформлены