Проблемы с регистрацией ТС - как поставить машину на учет после изъятия номеров и РС?

• г. Горно-Алтайск

Была покупка ТСчерез посредника, ДКП был сделан от имени бывшего собственника, бывший хозяин снял машину с учета месяц назад. Все это время госномера и рег. св-во были в розыске. Сотрудники ДПС сняли номера и РС. Выписали протокол изъятия, штраф 500 руб, сказали, что сутки можно ездить по ПТС с предоставлением протокола. Впереди выходные. Как поставить машину на учет, если двигаться на ней нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в субботу обычно работают РЭО ГИБДД