Как справиться с проблемой задолженности по кредитам и арестом автомобиля - советы и рекомендации

• г. Самара

У меня есть четыре маленьких кредита, которые я пока платить не могу. Банки меня замучили со звонками и угрозами. У меня есть машина новая. Лада Гранта. Я случайно узнал что на неё наложили арест. Что вы мне посоветуете делать в данной ситуации? Прошу Вас помогите хотя бы советом.

Ответы на вопрос (4):

пока долг не погасите, арест не снимут

Добрый день! срочно гасите кредит либо просите об отсрочке.

Арест могли наложить приставы по постановлению суда, либо сам суд в целях обеспечения иска. Выясняйте, кто наложил арест. Если суд, то узнайте. кто, какой банк обратился в суд. с какой суммой иска, готовьтесь к суду, просите снизить штрафы и тд. .