Посторонний пьяный водитель использовал мой автомобиль и пытался скрыться от полиции - какие последствия меня ждут?

• г. Хабаровск

За рулём моего автомобиля находился посторонний человек в алкогольном опьянении без водительского удостоверения который поехал без моего ведома и попытался скрыться от полиции. Я находился в машине на заднем сидение и спал проснулся в момент задержания. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит.

Если Вы это все докажите то не чего если нет, то тогда штраф и лишения прав за передачу авто нетрезвому водителю, лучше обратиться за квалифицированной помощью