Требуется помощь - Ищу жилье для себя и ребенка после развода

• г. Екатеринбург

Меня зовут аня мне 31 год да не было 9 лет моему папе на квартиру оставить меня без прописки в 12 лет до 14 лет жила в приюте потом из него сбежала если есть возможность мне восстановить какое-либо жилье сейчас мне 31 год я подаю на развод и мне негде жить с ребенком жить.

Ответы на вопрос (1):

Если бы не сбежали, то вам выдали бы благоустроенное жилье. А сейчас - только в общем порядке.