Возможно ли гражданину Казахстана приобрести недвижимость в Краснодарском крае России, в городах Сочи и Анапа?

• г. Алматы

Вопрос-может-ли гражданин казахстана преобрести недвижимость в собственность в россии. Интересует Краснодарский край города Сочи, Анапа.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено приобретать иностранному гражданину в собственность недвижимое имущество, находящееся на территории России