Подозрение на ложное обвинение в износиловании - как проверить правдивость и защититься

• г. Уфа

Ночью был секс с девушкой по доброй воле, после она попрасила деньги якобы в займы я не дал. Она меня выгнала. Утром написала смс что подала заявление об износиловании. Хотелось бы узнать не врет ли она да и для того чтоб встречноее если что о лжи подать. Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Если написала заявление, то нужно готовиться к даче объяснений в Следственном комитете и т.д. и т.п. Если она сфальсифицирует доказательства, то конечно может обернуться все плохо. В любом случае Вам нужно обращаться к адвокату не по интернету. Если хотите звоните, оказываю услуги по уголовным делам.