Как суд получает информацию о состоянии обеспеченности ребенка во время брака - изучение темы алиментов перед судом.
₽ VIP

• г. Москва

Изучая подробно тему алиментов (так как предстоит суд), возник вопрос: каким образом предоставляются суду сведения о том, какой уровень обеспечения был у ребёнка, когда была семья?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте! Путем составления стороной по делу примерного расчета на ежемесячное содержание ребенка.

Совокупный доход родителей, покупки на ребенка, посещение ребенком платных кружков и секций, отдых ребенка (турпоездки).

Уважаемый Иван!

Суд может принять любые доказательства. Например доходы родителей, какие учреждения, секции и пр. ребенок посещал, какие вещи покупались ребенку, оплата отдыха....Все это всегда индивидуально.Как доказательства можно предоставить суду чеки, квитанции, договоры, допустимы и свидетельские показания.