Возможность въезда с транспортом массой более 3.5 тонн под знак грузовым запрещено для погрузки/разгрузки и проживания

• г. Курган

Могу ли я въезжать под знак грузовым запрещено с разрешенной максимальной массой более 3.5 тонн к месту погрузки/разгрузки и проживания? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заезжать

Если Ваш автомобиль превышает массу 3,5 тонны, запрет на въезд все равно действует. Разрешение на въезд могут дать сотрудники ГИБДД, но только временно, на выполнение каких-либо работ (дорожных имеется ввиду).