Могу ли я вернуть в магазин вакуумную помпу для поддержания эрекции, если она надлежащего качества, но не подошла по размеру?

• г. Междуреченск

Могу ли я вернуть в магазин вакуумную помпу для поддержания эрекции, если она надлежащего качества, но не подошла по размеру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная группа товаров лечебно-косметического назначения, контактирующая с кожей и т.д. возврату (обмену) не подлежит. Можно вернуть только если возникнет дефект.