Правомерность продажи продукции с собственным товарным знаком при использовании лицензионных технологий

• г. Москва

Компания приобретает секрет производства на основании лицензионного соглашения сроком на 5 лет. Продукцию, произведенную по этим технологиям, компания хочет продавать уже под собственным товарным знаком (ТЗ не совпадает с ТЗ компании-лицензиара). Законны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, такие действия законны.