Как получить заработную плату при неофициальной работе без трудового договора?

• г. Симферополь

Сейчас при увольнении оказалось что я работаю не официально не по трудовой и мне не хотят отдавать заработную плату, подскажите куда обратиться!

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в инспекцию труда.

напишите жалобу в трудовую инспекцию по месту жительства, обратитесь в прокуратуру, в налоговую, пусть проведут проверки. не поможет - обращайтесь с иском в суд

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае (исковое заявление об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты, компенсации морального вреда)

Вам необходимо обратится трудовую инспекцию. В последующем в судебном порядке возможно установить факт трудовых отношений и взыскать з/п.