Возможно ли восстановиться в ОВД после увольнения по собственному желанию в звании лейтенанта и ДТП в алкогольном опьянении, если я бывший сотрудник МВД?

• г. Красноярск

Я являюсь бывшим сотрудником МВД. По своей глупости попал в ДТП в алкогольном опьянении, после чего уволился по собственному желанию, уволился в звании лейтенанта. Скажите пожалуйста могу ли я восстановиться обратно в ОВД.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли вас примут, если вы сами ушли, но можете попробовать