Необходимость удостоверения письма-уведомления об отказе от права преимущественной покупки у нотариуса перед отправкой родственнице в другой город

• г. Казань

Нужно ли удостоверять письмо-уведомление Отказ от права преимущественной покупки у нотариуса перед отправкой в другой город родственнице?

Ответы на вопрос (2):

не обязательно. но если у вас есть такая возможность, почему бы и нет

Здравствуйте. Нет.это не обязательно,но,если на руках будет удостоверенное нотариусом уведомление, Вам не придется доказывать факт извещения родственницы.