Как отказаться от показаний против себя по статье 151 ГК и изменить свое решение?

• г. Магнитогорск

Я дала показания против себя, за статью 151 ГК, следователь сказал мне что такие дела в основном не рассматриваются и я приняла вину на себя. Сейчас хочу отказаться от них. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете отказаться , ваше право , но если первоначальные показания вы дали с адвокатом - суд и следствие могут взять их за основу