Проблемы с курсами бухучета - отсутствие договора, задержка с окончанием и отсутствие удостоверений

• г. Чехов

Я закончила курсы бухучета, при поступлении на курсы мы писали заявление. Договор об услуге нам не выдали. Курсы по заявлению должны были закончится в апреле, закончились в июле! Удостоверения об окончании нам до сих пор не выдали и договор тоже. Можно ли привлечь учебное заведение к какой либо ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата денег.

Если не выдали удостоверения - пишите претензию - пусть либо выдают удостоверения, либо возвращают деньги. Что касается сроков, то так как договора нет, то увы, вы ничего не докажете